Сегодня Четверг | Дата: 28.03.2024 | Время: 18:40
Call of Duty
Call of Duty если перевести с английского то звучит как ЗОВ ДОЛГА — игра представляет из себя 3D шутер от первого лица по мотивам великих мировых войн. Первая часть игры была выпущена в свет студией разработчиков Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для копьютера. Call of Duty также получила множество высоких наград и продолжает получать, каждая новая часть игр Call of Duty безусловно хит, как в технической реализации так и в плане сюжета. Наш сайт посвящен этой легендарной игре, которая завоевала сердца многих игроков по всему миру.
Команда alTeam
Команда
Команда Связь Игры
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Новости сайта
 Тестирование САЙТА!!! Все пожелания на Форуме. 
Победы и поражения
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Сайт клана Orion  
Персональный сайт команды BZhack  
.::LegiO::.  


Аналитик: Infinity Ward закроют после релиза еще одного DLC
Как считает аналитик Janco Partners Майк Хайки (Mike Hickey), студия Infinity Ward будет закрыта после того, как она закончит работы над еще одним набором карт для шутера Modern Warfare 2.

Он думает, что разработкой Modern Warfare 3 займутся другие студии: Treyarch и Sledgehammer, которые сейчас делают, соответственно, Call of Duty 7 во вьетнамской тематике и «приключенческий экшен, который должен расширить аудиторию серии».

«Проблемы между и Activision и Infinity Ward, а также судебный процесс поставили под вопрос будущее серии Call of Duty: Modern Warfare, - говорит он. - Мы считаем, что студия будет закрыта после выпуска второго набора карт, а за создание Modern Warfare 3 примутся две студии, ранее не имеющие отношения к Modern Warfare».

Что касается Modern Warfare 3, то, по оценке аналитика, игра поступит в продажу в четвертом квартале 2011 года и принесет суммарный доход более 700 млн. долларов. Напомним, доход от продаж Modern Warfare 2 за первые сутки после релиза превысил 400 млн. долларов.


Просмотров: 547 | Добавил: ALTE | Дата: 29.04.2010
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by STARiK
Copyright © 2010 |