Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 12:04
Call of Duty
Call of Duty если перевести с английского то звучит как ЗОВ ДОЛГА — игра представляет из себя 3D шутер от первого лица по мотивам великих мировых войн. Первая часть игры была выпущена в свет студией разработчиков Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для копьютера. Call of Duty также получила множество высоких наград и продолжает получать, каждая новая часть игр Call of Duty безусловно хит, как в технической реализации так и в плане сюжета. Наш сайт посвящен этой легендарной игре, которая завоевала сердца многих игроков по всему миру.
Команда alTeam
Команда
Команда Связь Игры
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Новости сайта
 Тестирование САЙТА!!! Все пожелания на Форуме. 
Победы и поражения
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Сайт клана Orion  
Персональный сайт команды BZhack  
.::LegiO::.  


Modern Warfare 2 Престиж. Что дает? Как отличить?

В игре присутствует такой элемент, как престиж. Когда вы получаете 70,9 уровень.. Да, да именно такой, после получения 70-ого, нужно получить еще опыт на целый уровень, только после этого вы сможете войти в престиж.
После входа в престиж, у вас сбрасываются все испытания, и закрываются все оружия, кроме стандартных, доступных на первом уровне. Неизменным остается только список режимов, т.е. вам ничто не мешает быть 1 уровнем и начать играть в "сложную" Бомбу.
Заработанные прозвища и эмблемы никуда не денутся!

Что касается статистики,

Все что выше красной линии обнуляется, ниже - остается неизменным.

Всего в игре присутствует 10 уровней престижа.

Отличать их вам поможет данный скриншот

Так что же дает престиж?
Каждый второй уровень престижа добавляет вам еще один слот под свой класс, изначально их 5, на 10-ом уровне престижа - 10. Кому-то может показаться, что это уже чересчур, но уверяю, найдутся и те, кто будет рад иметь хоть 30 слотов, чтобы создать класс под каждую возможную ситуацию в игре.
Более того престиж добавляет дополнительные испытания в игру:

Данные испытания есть у каждого оружия, даже у гранатомета

Они не только дают новые прозвища, но и делают повторную прокачку быстрее. Все таки лишние 10к опыта, даже на 60+ уровне играют роль.
Так же у вас появится отдельный раздел с испытаниями "Престиж":

Как поднять уровень престижа?
Формула проста, прокачайтесь до 70-ого уровня и войдите в престиж - вы стали 1-ого уровня, но и престиж стал 1-ого уровня. Прокачайтесь еще раз до 70-ого и войдите в престиж - вы опять стали 1-ого уровня, но престиж стал 2-ого. И так далее, т.е игрок 70-ого уровня с 10-ым уровнем престижа прокачался 10 раз до 70-ого.
Вывод:
Престиж не несет в себе какую-то особенную роль, многим он может быть просто бесполезен, но лично мне интереснее играть качаясь, но и лишний слот - приятно. А кому-то просто важно заполучить Ак-47 и выносить игроков пачками (Да, данный автомат действительно зверь, все-таки отечественный производитель, правда звук стрельбы стремный немного).
И еще:
На данный момент уже довольно часто встречаются игроки с 1ым уровнем престижа, ну как у Ink.'a на скриншотах выше, и очень редко со 2-ым уровнем. Но еще чаще встречаются уро.ы нехорошие люди с 10ым уровнем престижа - нет, это не ноу-лайферы, это просто читачки. И чаще всего они нубы. Иметь честный 10-ый уровень престижа,будет просто нереально за такой короткий срок выхода игры.




Источник


Просмотров: 606 | Добавил: ALTE | Дата: 01.01.2010
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by STARiK
Copyright © 2010 |