Сегодня Среда | Дата: 24.04.2024 | Время: 10:43
Call of Duty
Call of Duty если перевести с английского то звучит как ЗОВ ДОЛГА — игра представляет из себя 3D шутер от первого лица по мотивам великих мировых войн. Первая часть игры была выпущена в свет студией разработчиков Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для копьютера. Call of Duty также получила множество высоких наград и продолжает получать, каждая новая часть игр Call of Duty безусловно хит, как в технической реализации так и в плане сюжета. Наш сайт посвящен этой легендарной игре, которая завоевала сердца многих игроков по всему миру.
Команда alTeam
Команда
Команда Связь Игры
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Новости сайта
 Тестирование САЙТА!!! Все пожелания на Форуме. 
Победы и поражения
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Сайт клана Orion  
Персональный сайт команды BZhack  
.::LegiO::.  


Конвейер Call of Duty
Официальный представитель Activision Дэн Амрич (Dan Amrich), отвечающий за связи с общественностью, на страницах Facebook рассказал о том, что в ближайшие два года будут выпущены три игры серии Call of Duty.

"Если говорить о CoD, то мы подтверждаем, что в течение ближайших двух лет выйдут три игры серии, хотя мы ранее и планировали по одной игре каждый год. Одна из игр будет от нового разработчика и в другом жанре, а две будут в жанрах основных игр, которые мы все уже видели."

Как известно, уже в этом году увидит свет игра, посвященная событиям в Вьетнаме, отвечает за которую студия Treyarch. Что касается двух других, то доподлинно известно, что одну из них делает недавно образованная студия Sledgehammer Games. А вот третья игра - загадка. По крайней мере пока. Но, если опираться на последние заявления Activision относительно судьбы Infinity Ward, которую никто закрывать не собирается, можно предположить, что, несмотря на массовый уход ключевых сотрудников студии, издатель всё же делает ставку на продолжение Modern Warfare.


Просмотров: 575 | Добавил: ALTE | Дата: 03.05.2010
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by STARiK
Copyright © 2010 |