Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 02:14
Call of Duty
Call of Duty если перевести с английского то звучит как ЗОВ ДОЛГА — игра представляет из себя 3D шутер от первого лица по мотивам великих мировых войн. Первая часть игры была выпущена в свет студией разработчиков Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для копьютера. Call of Duty также получила множество высоких наград и продолжает получать, каждая новая часть игр Call of Duty безусловно хит, как в технической реализации так и в плане сюжета. Наш сайт посвящен этой легендарной игре, которая завоевала сердца многих игроков по всему миру.
Команда alTeam
Команда
Команда Связь Игры
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Новости сайта
 Тестирование САЙТА!!! Все пожелания на Форуме. 
Победы и поражения
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Сайт клана Orion  
Персональный сайт команды BZhack  
.::LegiO::.  


Выделенные сервера для CoD:MW2 будут!!!

Наверняка многие слышали слухи о том, что TeknoGods остановили работу над созданием выделенных серверов для Modern Warfare 2. Спешу вам сообщить что это не так, просто сейчас этим проектом занимается другой человек из этой команды.
Итак как развивались события:
28 декабря 2009: Reaver сказал, что он работает над мультиплеерной частью, но ему не интересна работа над MW2 и ей в свободное время занимается Smurfette.  
29 декабря 2009: Reaver в своем сообщении написал, что он сделал несколько фиксов специально для Smurfette. В ответ на на это, Smurfette, был не многословен и на этом всё заглохло. В этой же теме Reaver-а попросили: "Я конечно не хочу торопить вас, но вы можете делать это быстрее, пожалуйсто". На что Reaver ответил: "Что делать быстрее? MW2? Я не работаю над MW2, я просто помагаю, если Smurfette нуждается в этом".  
2 января 2010: Smurfette оформил небольшую новость по поводу хода работы над выделенными серверами для Modern Warfare 2:
"На протяжении 6 недель, что я нахожусь на больничном (перелом костей руки со смещением), я провожу мало времени у компьютера. Перед тем как вы будите требовать: "но мне нужны выделенные сервера уже сейчас" - я хотел бы прояснить три вещи:
Я знаю, что спрос на это высок, и наши пользователи послушно ждут этого. Доверяйте мне, я знаю.
Я на 100% уверен, что это выполнимо!
Я снова приступлю к этой работе, как только с руки снимут "повязки” и отменят болеутоляющие.
Есть ещё одна вещь которую надо сообщить, в конце-концов мы решили делать это в обход Steam (Стим). Спасибо s0beit и dudes, которые разработали OpenSteamWorks благодаря которой мы смогли сделать это. В настоящее время durkka, кто работал со мной некоторое время, делает исследование кодов SteamMatchMaking.

Так вот парни: Это будет сделано не менее чем за 6-и недель или позже (9-10 недель). Не смогу сделать это раньше 5-и недель. Пожалуйста не теряйте надежду!  



источник



Просмотров: 561 | Добавил: ALTE | Дата: 05.01.2010
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by STARiK
Copyright © 2010 |